Форум ССО НГУ "Мицар"
21 Сентябрь 2024, 17:43:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Переходим на новый домен форума http://ссо-мицар.рф/forum
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Фотогалерея Picasa Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Приглашаем на бальные танцы  (Прочитано 13064 раз)
Климентьева Алена
Глобальный модератор
Офигенно заводной
**

Карма: +177/-0
Offline Offline

Сообщений: 397



« Ответ #30 : 22 Март 2011, 00:00:24 »

Наташа, вопрос, как я поняла - в том, как сделана эта фотография? Во время реального танца? Или специально позировали для фотографии (постановочный кадр)?
Думаю - постановочный кадр. Во время движения (танца) чаще фотки получаются не такие эффектные.
Если смотреть фото на сайтах с реальный турниров, например: www.ballroom.ru то удивляет всегда качество фоток. Красоту танца трудно передать через фотографию. Что касается этой фотки - я думаю так: это скорее всего танец пасодобль (зажигательный танец) - эмоций маловато для такого танца  Подмигивающий
Не знаю как они входят в эту фигуру, но юбка статична, и сама позировка слишком идеальна.
Тут два вывода - либо постановочный кадр, либо фотографу просто повезло с кадром )))))
Я склоняюсь к первому варианту.
Записан

Радость — это любовь к тому, что есть.
Печаль — это любовь к тому, чего нет. (с)
nette
Администратор
Мудрая сова
***

Карма: +451/-0
Offline Offline

Сообщений: 2468


Жираф большооой, ему видней! )))


« Ответ #31 : 23 Март 2011, 16:53:52 »

Посмотрите, на чем они стоят. Не на паркете, а на земле - не то песок, не то мелкий гравий. На таком "покрытии" не потанцуешь Улыбка  Постановочное фото.
А по поводу статичной позы у пары: в принципе, связка может ею не только завершаться, но и начинаться. И тогда - вот оно счастье для фотографа! Улыбка Правда, продлится оно недолго, всего несколько секунд Улыбка
Записан

Жизнь богаче фантазии! :-)
Пестерева Наталья
Голд-флудер
***

Карма: +340/-0
Offline Offline

Сообщений: 3210



« Ответ #32 : 23 Март 2011, 21:35:41 »

резюме  Подмигивающий поза зафиксирована, но позировали, видно,  настоящие танцоры, причем могли использовать элемент из настоящего танца пасадобль  Смеющийся
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #33 : 15 Август 2015, 09:58:33 »

Горожан приглашают на уличные танцы форро

Школа бразильского социального танца FORRO ao VIVO приглашает на уличные занятия всех желающих.

Каждую субботу перед главным корпусом НГУ в 18:00 стартуют занятия по зажигательному и несложному уличному танцу, родившемуся в бразильских фавеллах.

Форро традиционно исполняется под аккордеон, барабан и треугольник. Несложным базовым движениям можно обучиться уже на первом занятии, поэтому если вам интересно научиться танцевать столь экзотический, но набирающий популярность в Европе танец, спешите в Академгородок на уличную танцплощадку от школы FORRO ao VIVO.

Каждое занятие предваряет часовой открытый урок, где можно научиться новым движениям и вспомнить уже пройденное.

http://kudago.com/nsk/news/gorozhan-priglashayut-na-ulichnye-tancy-forro985/
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!